Зрелая мачеха с отвисшими сиськами прыгает на члене пасынка

Добавлено 11 октябрь 2021 8 795 посмотрели
2
2
Новый муж опять ушел, пасынок остался и зрелая мачеха решила совокупляться с ним в необычной позе.
Рекомендуемое порно
Комментарии (2)
Написать
Вовочка Членов
16 сентябрь 2022
Классно ебутся.
Владимир
08 май 2023
Я отдыхал у тётки на даче. К ней приехала её подруга, симпатичная зрелая женщина 54 лет.
Тётя попросила меня показать Татьяне окрестности, речку. Может и в лесу погулять. Мы прихватили корзинки, коврики, и отправились на прогулку. Грибов набрали немного, вышли к реке. Вода чистая, кругом заросли тростника. Татьяна говорит, давай здесь позагораем, искупнемся. Расстелили коврики. Она говорит:"Я только полотенце взяла, а купальник забыла. Ну да ладно. Придётся голой загорать. Володя, ты не будешь против, если я разденусь?" Я покраснел, но сказал, что нет, не буду. Татьяна сняла с себя платье, трусики, бюсгалтер. У неё оказалась красивая фигура, аккуратные сисечки, подтянутая попка. Она предложила мне тоже раздеться. Я смущённо снял с себя одежду. Мы пошли купаться. Татьяна с удовольствием плавала. Потом мы вышли на берег, Татьяна полотенцем растерла тело. - Ах, тут так хорошо.
И никого нет. Она подошла ко мне. Мой хуй встал. Она улыбнулась. Поцеловала меня в губы. Потом Татьяна опустилась на колени и стала ласкать мой хуй языком. Я стоял, а Татьяна уже сосала мой хуй. Пососав хуй, Татьяна легла на широкий коврик. Раздвинула ноги. Володя, - позвала она меня. Я приблизился к ней. Она вдруг спросила:"Володя, скажи, а Женя не будет меня к тебе ревновать? Вы с ней не занимаетесь любовью?!" Я смутился и отрицательно покачал головой. Я лукавил. Секс между мной и Женей был. Месяц назад тётя вдруг позвала меня. Дело было утром. Она сидела в просторном, залитом ярким солнечным светом холле, на диване. Она сидела обнажённой. На ней были только чулки и туфли. - Володя, я хочу тебя попросить. - сказала Женя. - Возьми меня. Ну же, мальчик. Она раздвинула ноги. Я разделся, стал лизать мокрую пизду Жени, она ворошила мои волосы. Потом я ебал её в разных позах. - Только не кончай в меня, милый - тихо шепнула Женя. Я успел вытащить хуй, и сперма залила её лобок. Я целовал её живот, грудь, лицо, губы, шею. В следующий раз она снова позвала меня. Женя сделала мне минет. Она опять была в чулках и туфлях. Я ебал её и на кровати, и стоя.
Я не знал, можно ли сказать про это Татьяне. Я боялся, что узнав, о моем сексе с Женей, Татьяна передумает. А я страстно хотел её выебать.
Татьяна поцеловала меня. - Милый. Я стал лизать её мокрую пизду,потом засунул пальцы.
У нас был бурный секс.
Потом мы снова искупнулись, позагорали. Целовались. Татьяна сказала тихо:Жене ничего не говори, ладно, милый?!
Я кивнул.
Женя встретила нас словами:"Загуляли, загуляли! Я уж хотела вас идти искать"
По-моему, тётя не догадалась ни о чем.
С Татьяной мы ещё пару раз трахнулись.
Через несколько дней она уехала.
Проводив подругу, Женя посмотрела на меня и сказала:"Теперь мы одни." Она pаздвинула полы халатика.
[not-category] [/not-category]